ВОИНСКОЕ КЛАДБИЩЕ 2

Список Воинов Советской Армии умерших в госпиталях гор. Кисловодска в период Великой Отечественной войны и захороненных на воинском кладбище в 1943-1946

Ряд 1

ФИО

Звание

Год рож.

Дата смерти

могила

1.

Долгий Кузьма Николаевич

Кр-ц

1906

2-У1-43

1-1

2.

Бушелов Танкиз Асланов

Кр-ц

15-У1-43

1-2

3.

Пижемский Александр Лукич

Сержант

1916

19-1У-43

1-3

4.

Пурмидзян Хазарович

Кр-ц

1907

19-1У-43

1-4

5.

Остриков Дмитрий Захарович

Кр-ц

1921

20-1У-43

1-5

6.

Ткач Михаил Самойлович

Кр-ц

1922

22-Х1-43

1-6

7.

Саркисян Григорий Багданович

Кр-ц

1904

28-1У-43

1-7

 8.

Беспалов Григорий Андреевич

Кр-ц

1905

27-1Х-43

1-8

 9.

Щвецов Николай Семенович

Кр-ц

1908

27-1Х-43

1-9

10.

Азаматов Хатумар Дарукович

Кр-ц

1915

30-1У-43

1-10

11.

Ергашев Мелик

Кр-ц

1921

7-У-43

1-11

12.

Попов Алексей Карпович

Кр-ц

1919

19-1У-43

1-12

13.

Мусаев Мирзазян Ибрагимович

Кр-ц

1907

19-1У-43

1-13

14.

Пошелешвили Акак Павлович

Кр-ц

1923

20-1У-43

1-14

15.

Госторян Мовсес Григорьевич

Кр-ц

1903

21-1У-43

1-15

16.

Евдокимов Владимир Сидорович

Кр-ц

1892

21-1У-43

1-16

17.

Аванесов Рубен Каратович

Кр-ц

1924

22-1У-43

1-17

18.

Шамаилов Соломон Пенхасович

Сержант

1906

23-1У-43

1-18

19.

Подстанин Александр Иванович

Сержант

1918

26-1У-43

1-19

20.

Хирянов Иван Федорович

Кр-ц

1904

26-1У-43

1-20

21.

Маргония Паохо Бабушевич

Кр-ц

1898

2.05.1943

1-21

22.

Абдиев Небита

Кр-ц

1924

8-У-43

1-22

23.

Эмиростанов Эскендер

Кр-ц

1898

12-У-43

1-23

24.

Безымянная

 

 

 

1-24

25.

Бажанов Николай Алексеевич

Мл.Лейт.

1913

26-12-43

1-25

Ряд 2

1.

Иванченко А.И

Кр-ц

21.04.43

2-1

2.

Безымянная

 

 

 

2-2

3.

Переашвили Дмитрий Георгиевич

Кр-ц

1923

23-1У-43

2-3

4.

Берму Хамед

Мл.Лейт.

1908

29-1У-43

2-4

5.

Рябушенко Николай Иванович

Кр-ц

26-1У-43

2-5

6.

Миляков Илья Алексеевич

Кр-ц

1908

27-1У-43

2-6

7.

Баскакев Л.С

Кр-ц

1908

20-У-43

2-7

8.

Алиев И.А

Кр-ц

1917

3-У-43

2-8

9.

Червяков Григорий Михайлович

Кр-ц

1904

27-1У-43

2-9

10.

Строгин Илья Михайлович

Кр-ц

1912

22-1У-43

2-10

11.

Колесников Максим Максимович

Кр-ц

1921

22-1У-43

2-11

12.

Макаров Николай Артемович

Кр-ц

30-1У-43

2-12

13.

Фролов Иван Петрович

Кр-ц

1911

26-1У-43

2-13

14.

Иранбердиев Ирарлы

Кр-ц

1924

26-1У-43

2-14

15.

Фирсов И.А

Кр-ц

22-1У-43

2-15

16.

Бугров

Кр-ц

24-1У- 43

2-16

17.

Шапальев Хажди Мурадович

Кр-ц

1-У-43

2-17

18.

Кулиев Тагер Гусейнов

Кр-ц

1921

27-1У-43

2-18

19.

Юсупов Мелази Эскенделов

Кр-ц

1913

23-1У-43

2-19

20.

Шапилов Глеб Андреевич

Кр-ц

1925

26-1У-43

2-20

21.

Эманов Аханоалам

Кр-ц

1903

26-1У-43

2-21

22.

Нениашвили

Кр-ц

1943

2-22

23.

Хлоев Гавриил Г.

Кр-ц

1901

6-У1-43

2-23

24.

Петренко Петр Абрамович

Кр-ц

1906

1-У1-43

2-24

25.

Каушан Захар Никифорович

Кр-ц

1902

15-У1-43

2-25

26.

Ерогин

Кр-ц

1943

2-26

27.

Добролюбов Евгений Иванович

Мл.Сержант

1907

15-У1-43

2-27

28.

Пураев Михаил Аодонович

Кр-ц

1924

13-У1-43

2-28

29.

Безымянная

 

 

 

2-29

Ряд 3

 

1.

Перстнев Алексей Григорьевич

Кр-ц

1904

3-У-43

3-1

2.

Таранов Сергей Борисович

Кр-ц

1904

13-1У-43

3-2

3.

Макаров Николай Артемович

Кр-ц

30-1У-43

3-3

4.

Ожорба Ханим Сулейманович

Кр-ц

1919

11-У-43

3-4

5.

Дементьев И.П

Кр-ц

11-У-43

3-5

6.

Худжадзе Арсен Владимирович

Старшина

1910

1-У-43

3-6

7.

Голевизин Сергей Александрович

Кр-ц

4-У-43

3-7

8.

Литвиненко Василий Иванович

Старшина

1922

13-У-43

3-8

9.

Дмитриев Андрей Александрович

Кр-ц

1918

9-У-43

3-9

10.

Беспалов А.М.

Кр-ц

1923

3-У-43

3-10

11.

Евсеев Анатолий Александрович

Кр-ц

1913

 

3-11

12.

Бохуа Бохути Илларионович

Кр-ц

1922

8-У-43

3-12

13.

Мгликалидзе Николай Александрович

Кр-ц

1910

6-У-43

3-13

14.

Корниенко Григорий Григорьевич

Кр-ц

1910

6-У-43

3-14

15.

Авакин Сергей Харитонович

Кр-ц

1905

9-У-43

3-15

16.

Ильвашвили Спиридон Георгиевич

Кр-ц

1913

10-У-43

3-16

17.

Ткачов Пантелей Сергеевич

Кр-ц

1910

11-У-43

3-17

18.

Доронин Иван Семенович

Кр-ц

1924

11-У-43

3-18

19.

Каичин А.М.

Кр-ц

11-У-43

3-19

20.

Беспалов Григорий Андреевич

Кр-ц

1904

11-У-43

3-20

21.

Матвиенко Алексей Федотович

Кр-ц

1914

11-У-43

3-21

22.

Микава Шалва Свиридович

Кр-ц

1916

12-У-43

3-22

23.

Насачев Леонтий Михайлович

Кр-ц

1897

11-Х-43

3-23

24.

Иткин Абрам Яковлевич

Кр-ц

1908

13-Х-43

3-24

25.

Сейфулин Зайнуль

Кр-ц

1919

30-У-43

3-25

26.

Карасев Иван Игнатьевич

Ст.Серж.

1922

11-Х-43

3-26

27.

Дерегузов Николай Дмитриевич

Ст.Серж.

1909

5-Х-43

3-27

28.

Метелкин Николай Михайлович

Ст.Серж.

1917

6-У-43

3-28

29.

Гончаров Иосиф Данилович

Кр-ц

1914

1943

3-29

30.

Смирнов Николай Филиппович

Сержант

1924

8-Х-43

3-30

 

Ряд 4

1.

Кочубей Виктор Гаврилович

Кр-ц

1899

15-У-43

4-1

2.

Жудов Роман Мусаевич

Кр-ц

1914

17-У-43

4-2

3.

Погосян

Кр-ц

1910

16-У-43

4-3

4.

Эстаев Илья Арсентьевич

Кр-ц

1895

17-У-43

4-4

5.

Енин Матвей Васильевич

Кр-ц

1906

17-У-43

4-5

6.

Гончаров Георгий Федорович

Кр-ц

1909

17-У-43

4-6

7.

Карагаян Аикес Амбарцумович

Кр-ц

1902

15-У-43

4-7

8.

Арутюнов Сетрон Мирзоевич

Кр-ц

1908

16-У-43

4-8

9.

Хурдидзе Гообеш Карапетович

Кр-ц

1918

16-У-43

4-9

10.

Любенцов Николай Яковлевич

Кр-ц

1901

17-У-43

4-10

11.

Черкашина Анна Михайловна

Санитарка

1924

17-У-43

4-11

12.

Джалиев Юнус Джангулович

Санитар

1921

19-У-43

4-12

13.

Криворучко Валентина Васильевна

М/Сестра

1923

20-У-43

 

4-13

14.

Хасанов Кадыра Шаранеблюд

Кр-ц

1909

17-У-43

4-14

15.

Осадов Мехти

Кр-ц

1908

20-У-43

4-15

16.

Сокур Петр Каримович

Кр-ц

1922

20-У-43

4-16

17.

Сысуев Григорий Петрович

Кр-ц

1922

18-У-43

4-17

18.

Шаритов Гели

Мл.Серж.

1922

21-У-43

4-18

19.

Чижин В.И.

Кр-ц

1906

21-У-43

4-19

20.

Когенуд Иван Петрович

Мл.Лейт.

1919

22-У-43

4-20

21.

Брага Макар Григорьевич

Кр-ц

1908

1943

4-21

22.

Воронцов Иван Васильевич

Серж.

1919

22-У-43

4-22

23.

Таигиров Вайди Озар

Кр-ц

1911

26-У-43

4-23

24.

Архулов Махел Магозавеч

Мл.Серж.

1923

15-Х-43

4-24

25.

Сорокин Дмитрий Гаврилович

Кр-ц

1925

25-5-43

4-25

26.

Харатов Вагана

Кр-ц

1909

25-У-43

4-26

27.

Стафиров Матвей Кузьмич

Кр-ц

1914

29-Х-43

4-27

28.

Карасенко Лука Данилович

Кр-ц

1922

25-У-43

4-28

29.

Перевозчиков Яков Матвеевич

Кр-ц

1898

25-У-43

4-29

30.

Ундилашвили Симон Александрович

Кр-ц

1914

1943

4-30

Ряд 5

1.

Хить Иван Зиновьевич

Кр-ц

1924

29-У-43

5-1

2.

Орлов Кузьма Макарович

Кр-ц

27-У-43

5-2

3.

Алиев Байрам

Сержант

1910

27-У-43

5-3

4.

Кивенко А.Б.

Техн.инт.

1895

28-У-43

5-4

5.

Юдин Федор Николаевич

Кр-ц

1906

30-У-43

5-5

6.

Ундилашвили Семен Иссакович

Кр-ц

1911

24-У-43

5-6

7.

Небеденко Петр Георгиевич

Кр-ц

1923

27-У-43

5-7

8.

Блоха Федор Антонович

Кр-ц

1896

29-У-43

5-8

9.

Грицаенко Иван Сергеевич

Кр-ц

1897

5-9

10.

Тарилешвили Дмитрий Иванович

Кр-ц

1924

27-У-43

5-10

11.

Треков Анатолий Алексеевич

Кр-ц

1987

4-У1-43

5-11

12.

Цуриалов И.В.

Кр-ц

1917

1-У1-43

5-12

13.

Пилишвили Григорий Максимович

Кр-ц

1921

6-У1-43

5-13

14.

Голупаев Григорий Денисович

Кр-ц

1924

24-У-43

5-14

15.

Петлица Николай Егорович

Кр-ц

1923

5-У1-43

5-15

16.

Шапилов Иван Алексеевич

Кр-ц

1921

1-У1-43

5-16

17.

Польшин Дмитрий Петрович

Кр-ц

1923

8-У1-43

5-17

18.

Завгородний Павел Никитович

Кр-ц

1920

29-У1-43

5-18

19.

Хоннали Карло

Кр-ц

1924

2-У1-43

5-19

20.

Бродич Михаил Павлович

Кр-ц

1914

3-У1-43

5-20

21.

Бережной Владимир Карпович

Кр-ц

1924

31-У-32

5-21

22.

Дрельнога Александр Дмитриевич

Кр-ц

1902

2-У-43

5-22

23.

Морозоев Несрадин Юсодович

Кр-ц

1897

4-У-43

5-23

24.

Собачко Иван Онуариевич

Т.инт.2р.

1918

3-У1-43

5-24

25.

Сейдулин Зайнум

Кр-ц

1-У1-43

5-25

26.

Манукян Гайк Галустович

Сержант

1923

2-У1-43

5-26

27.

Романов Александр Сергеевич

Курсант

1919

2-У1-43

5-27

28.

Вайков Михаил Захарович

Кр-ц

1923

3-1У-43

5-28

29.

Новакшенов Павел Иванович

Кр-ц

1904

9-У1-43

5-29

30.

Ручко Алексей Григорьевич

Сержант

1909

1-У1-43

5-30

31.

Каменюк Василий Гаврилович

Кр-ц

1916

4-У1-43

5-31

32.

Некрасов Александр Александрович

Кр-ц

1924

6-У1-43

5-32

33.

Теодорошвили И.Д.

Кр-ц

1915

3-У1-43

5-33

34.

Безымянная

 

 

5-34

35.

Хамгенов Кохонья

Кр-ц

1910

8-У1-43

5-35

36.

Ольховский Константин Федорович

Кр-ц

1927

20.10.43

5-36

37.

Зотов Виктор Федорович

Кр-ц

1916

8.10.43

5-37

38.

Абдурахимов Ислам

Кр-ц

1914

19.10.43

5-38

Ряд 6

1.

Игнатьев Константин Алексеевич

Лейт.

1924

7-Х-43

6-1

2.

Тельтигин Николай Степанович

Кр-ц

1895

5-Х-43

6-2

3.

Кабский Михаил Михайлов

Кр-ц

1896

3-Х-43

6-3

4.

Никалаев Николай Михайлович

Кр-ц

1924

4-Х-43

6-4

5.

Мирошниченко Пётр Яковлевич

Кр-ц

1903

5-Х-43

6-5

6.

Гершман Яков Иосифович

Кр-ц

1896

3-Х-43

6-6

7.

Дохно Григорий Петрович

Кр-ц

1907

30-Х-43

6-7

8.

Харченко Николай Андреевич

Сержант

1924

4-Х-43

6-8

9.

Халиков Мемасарьян

Кр-ц

1906

3-Х-43

6-9

10.

Зесиский Василий Андреевич

Кр-ц

1899

30-Х-43

6-10

11.

Зейналов Ислам Магомедович

Кр-ц

1893

9-0З-43

6-11

12.

Шипулин Алексей Мамонтович 

Кр-ц

1899

30-Х-43

6-12

13.

Герасименко Николай Яковлевич

Кр-ц

1895

7-Х-43

6-13

14.

Пронякин Иван Алексеевич

Кр-ц

1901

7-Х-43

6-14

15.

Роков Иван Иванович

Кр-ц

1910

6-Х-43

6-15

16.

Авраменко Федор Иванович

Кр-ц

1899

5-Х-43

6-16

17.

Бадаров Цидев Борти

Кр-ц

1899

8-Х-43

6-17

18.

Мананов Хаюги

Кр-ц

1903

9-Х-43

6-18

19.

Онищенко Ефим Мефодьевич

Кр-ц

1902

07-12-44

6-19

20.

Мусаев Маджиш Сора Оглы

Кр-ц

1924

13-06-43

6-20

21.

Акиксенко Михаил Васильевич

Сержант

1925

9-Х-43

6-21

22.

Асенович Григорий Иванович

Кр-ц

1916

9-Х-43

6-22

23.

Расуси Анна Дмитриевна

Кр-ц

1900

20-Х-43

6-23

24.

Бескровный Максим Николаевич

Кр-ц

1902

7-Х-43

6-24

Ряд 7

1.

Авалымов М.К

Кр-ц

7-УIII-43

7-1

2.

Милосердов Тимофей Николаевич

Кр-ц

1912

7-УIII-43

7-2

3.

Топалов Макар Михеевич

Кр-ц

1899

10-УIII-43

7-3

4.

Успенский

Кр-ц

1897

10-УIII-43

7-4

5.

Катунов Федор Никифорович

Кр-ц

1920

27-УIII-43

7-5

6.

Мирошниченко П.Ф

Сержант

1920

9-УIII-43

7-6

7.

Шагбаев Барамурза

Кр-ц

1918

10-УIII-43

7-7

8.

Маховиков Михаил Ермолович

Кр-ц

1900

16-УП-43

7-8

9.

Карапельян Амбарцум Карапетович

Кр-ц

1908

13-УIII-43

7-9

10.

Антоненко П.М.

Кр-ц

1900

12-УIII-43

7-10

11.

Пещевтов Иван Яковлевич

Ст.Серж.

1915

12-УIII-43

7-11

12.

Андрианов Михаил Васильевич

Кр-ц

11-УIII-43

7-12

13.

Перещаев Николай Илларионович

Кр-ц

22-УIII-43

7-13

14.

Медхадзе Николай Алозович

Кр-ц

1898

11-УIII-43

7-14

15.

Золотоверхов Г.

Кр-ц

11-УIII-43

7-15

16.

Улеев Ефим Герасимович

Кр-ц

1906

23-УIII-43

7-16

17.

Гадисов Гамит Мирзаевич

Кр-ц

1925

13-УIII-43

7-17

18.

Меркулов Михаил Алексеевич

Кр-ц

13-УIII-43

7-18

19.

Бурлаков Виктор Иванович

Кр-ц

1904

15-УIII-43

7-19

20.

Бурадьян Айна

Кр-ц

1922

16-УIII-43

7-20

21.

Курбанов Миральдуль

Кр-ц

1894

15-УIII-43

7-21

22.

Анкорян Иван Сукумович

Кр-ц

1896

16-УIII-43

7-22

23.

Сосновский Дмитрий Исакович

Сержант

20-УIII-43

7-23

24.

Салатин Иван Иванович

Сержант

20-УIII-43

7-24

25.

Алексеров Александр

Кр-ц

1914

15-УIII-43

7-25

26.

Звезда Мария Васильевна

Кр-ц

1926

27-УIII-43

7-26

27.

Фанов Николай Петрович

Кр-ц

1904

6-Х-43

7-27

28.

Шамото Р.Гарии

Кр-ц

1895

7-1Х-43

7-28

29.

Базаров Махмуд Усбекович

Кр-ц

1906

1943

7-29

Ряд 8

1.

Игликов Усембек

Кр-ц

1901

10-1Х-43

8-1

2.

Жалитев Кинаш

Кр-ц

1914

8-1Х-43

8-2

3.

Панков Алексей Иванович

Кр-ц

1924

10-1Х-43

8-3

4.

Абдулаев Мамса Касанов

Кр-ц

1908

29-УIII-43

8-4

5.

Климович Петр Захарович

Кр-ц

1898

27-1Х-43

8-5

6.

Катадживев Мурат Мутович

Кр-ц

1910

27-УIII-43

8-6

7.

Непомнящий Григорий Давыдович

Кр-ц

1922

8-7

8.

Белоусов Николай Александрович

Кр-ц

8-8

9.

Коновалов Виктор Фомич

Кр-ц

1900

27-1Х-43

8-9

10.

Павленко Степан Андреевич

Кр-ц

1900

27-1Х-43

8-10

11.

Лашенко Павел Николаевич

Ст.Лейт.

1913

11-1Х-43

8-11

12.

Очков Иван Иванович

Ст.Лейт.

1916

29-УIII-43

8-12

13.

Малышев Алексей Иванович

Кр-ц

1914

28-УIII-43

8-13

14.

Свищев Степан Михайлович

Ст.Лейт.

1895

29-УIII-43

8-14

15.

Бащиров Ибрагим

Кр-ц

27-УIII-43

8-15

16.

Остапов Рамджам

Кр-ц

1910

27-УIII-43

8-16

17.

Борзиков Георгий Александрович

Кр-ц

1906

31-УIII2-43

8-17

18.

Небольсин Борис Алексеевич

Кр-ц

1896

30-УIII-43

8-18

19.

Кегеян Пирзанд Аракелович

Кр-ц

1896

28-УIII-43

8-19

20.

Кашкенов Медави

Кр-ц

1923

28-УIII-43

8-20

21.

Крайнов Алексей Ефимович

Кр-ц

1910

31-1Х-43

8-21

22.

Лавриков Филипп Тарасович

Кр-ц

1900

30-УIII-43

8-22

23.

Супруненко Георгий Тимофеевич

Кр-ц

1920

1944

8-23

24.

Конделидзе Давид Андреевич

Старшина

1922

07-1Х-43

8-24

25.

Черепухин Петр Иванович

Кр-ц

1923

10-1Х-43

8-25

26.

Русалов

Кр-ц

1910

08-1Х-43

8-26

27.

Сафонов Георгий Архипович

Кр-ц

1895

02-1Х-43

8-27

28.

Шалманов П.

Кр-ц

07-1Х-43

8-28

29.

Хусундинов Касим Хусундинович

Сержант

1906

02-1Х-43

8-29

30.

Шальнов Фёдор Иосифович

Лейт.

1901

03-1Х-43

8-30

31.

Андреев Василий Георгиевич

Мл. л.

1907

10-1Х-43

8-31

32.

Араев Санджи           

Кр-ц

1902

07-1Х-43

8-32

33.

Котов Анатолий Николаевич

Кр-ц

1895

1943

8-33

34.

Базаров Махмуд Узбекович

Кр-ц

1906

04-1Х-43

8-34

35.

Варавко Петр Митрофанович

Кр-ц

02-1Х-43

8-35

36.

Мирошниченко Михаил Григорьевич

Сержант

01-Х-43

8-36

37.

Гунько Степан Степанович

Кр-ц

1928

07-1Х-43

8-37

38.

Алексеев Семён Алексеевич

Кр-ц

1911

09-1Х-43

8-38

Ряд 9

1

Исманов Густ Халлилович

кр-ц

10.IX.43

9*1

2

Блиндер Наум Михайлович

лейт.

1915

11.IX.43

9*2

3

Шевляков Иван Иосифович

кр-ц

1923

14.IX.43

9*3

4

Крылов Фёдор Фёдорович

кр-ц

1898

19.IX.43

9*4

5

Баштаев Батыр

кр-ц

1891

—.—.43

9*5

6

Аргомбаев Якиш

кр-ц

1923

22.IX.43

9*6

7

Птахин Алексей Иванович

серж.

1912

11.IX.43

9*7

8

Петросян Александр Петрович

кр-ц

1922

22.IX.43

9*8

9

Миньяхов Чаре

кр-ц

1910

30.IX.43

9*9

10

Петренко Фёдор

кр-ц

1924

13.IX.43

9*10

11

Завамбеков Мамай

1911

5.X.43

9*11

12

Ногаев А.

серж.

1911

15.IX.43

9*12

13

Митано Иван Михайлович

кр-ц

14.IX.43

9*13

14

Кузнецов Пётр Михайлович

кр-ц

1900

18.IX.43

9*14

15

Харченко Павел Фёдорович

кр-ц

1895

19.IX.43

9*15

16

Кувалдин Александр Андреевич

серж.

1913

13.IX.43

9*16

17

Самосек Алексей Максимович

кр-ц

1903

13.IX.43

9*17

18

Шахназоров Минакуль

кр-ц

1904

4.IX.43

9*18

19

Щеголев Николай Васильевич

кр-ц

1924

15.IX.43

9*19

20

Зарамбаев Мамай

кр-ц

10.X.43

9*20

21

Гузынин Михаил Георгиевич

кр-ц

1922

13.IX.43

9*21

22

Искаутов Терентий Григорьевич

кр-ц

18.IX.43

9*22

23

Чимаев Аеричар Калиевич

кр-ц

1897

16.IX.43

9*23

24

Колесников Савелий Сидорович

кр-ц

1898

16.IX.43

9*24

25

Коненцов Иван Ильич

кр-ц

1925

18.IX.43

9*25

26

Баштиев Батыр

кр-ц

1891

18.IX.43

9*26

27

Шевченко

лейт.

1910

4.IX.43

9*27

28

Косолапов Иван Данилович

кр-ц

1920

15.IX.43

9*28

29

Сыроваткин Николай Павлович

кр-ц

1912

3.VII.42

9*29

30

Мадиев Акталь

кр-ц

1910

21.XII.43

9*30

31

Бутов Иван Николаевич

кр-ц

1910

21.XII.43

9*31

32

Андеев Василий Георгиевич

кр-ц

1907

3.IX.43

9*32

33

Айсакадиев Омар Омарович

серж.

1916

22.IX.43

9*33

34

Каленчук Николай Григорьевич

кр-ц

21.IX.43

9*34

35

Луговской Иван Михайлович

кр-ц

1902

21.X.43

9*35

36

Васягин Николай Алексеевич

кр-ц

1918

21.IX.43

9*36

37

Демченко Тимофей Ефимович

кр-ц

1905

16.X.44

9*37

38

Демуров Василий Георгиевич Ефимович

кр-ц

1892

8.II.42

9*38

Ряд 10

1

Милосиди Никита Семёнович

кр-ц

1899

22.IX.43

10*1

2

Кудрявцев Георгий Фёдорович

кр-ц

1918

23.IX.43

10*2

3

Кенгуманов Виале

кр-ц

1898

27.IX.43

10*3

4

Мальцев Иван Яковлевич

кр-ц

1923

23.IX.43

10*4

5

Тобатудзе Б. З.

кр-ц

1894

22.IX.43

10*5

6

Межокин Александр Васильевич

кр-ц

1923

23.IX.43

10*6

7

Серебряков Валентин Григорьевич

кр-ц

22.IX.43

10*7

8

Назаров Факим

кр-ц

1898

11.IX.43

10*8

9

Фазилов Абдула

мл. серж.

1920

22.IX.43

10*9

10

Багель Семен Ефимович

кр-ц

1901

27.IX.43

10*10

11

Богославский Герасим Трофимович

кр-ц

1910

3.IX.43

10*11

12

Бодаков Хасан

кр-ц

1905

24.IX.43

10*12

13

Гунькин Михаил Петрович

кр-ц

1916

27.IX.43

10*13

14

Мосякин Пётр Григорьевич

кр-ц

1895

25.IX.43

10*14

15

Голубев Иван Андреевич

кр-ц

1902

27.IX.43

10*15

16

Калига Иван Сергеевич

кр-ц

1892

27.IX.43

10*16

17

Хватов Николай Анатольевич

кр-ц

1912

29.IX.43

10*17

18

Ниноушенков Алексей Петрович

кр-ц

1907

27.IX.43

10*18

19

Шевченко Алексей Андреевич

кр-ц

1925

25.IX.43

10*19

20

Сыско Матвей Сергеевич

кр-ц

1913

27.IX.43

10*20

21

Котлов Ефим Кузьмич

кр-ц

1916

27.IX.43

10*21

22

Чепаков Иван Ильич

кр-ц

25.IX.43

10*22

23

Гаврилин Семён Дмитриевич

кр-ц

1916

24.IX.43

10*23

24

Шевцов Н. С.

кр-ц

1905

27.IX.43

10*24

25

Коновалов Виктор Фомич

кр-ц

1900

27.IX.43

10*25

26

Павленко Степан Андреевич

кр-ц

1900

27.IX.43

10*26

27

Джувахашвили Захар Гаврилович

кр-ц

1895

29.IX.43

10*27

28

Филиппов Алексей Кузьмич

кр-ц

1898

3.IX.43

10*28

29

Шайдлев Нафтула

кр-ц

1904

2.X.43

10*29

30

Мухин Алексей Григорьевич

кр-ц

1924

28.IX.43

10*30

31

Златокуров Григорий Михайлович

кр-ц

1907

3.IX.43

10*31

32

Волошин Степан Захарович

кр-ц

1905

30.IX.43

10*32

33

Колега Василий Кондратьевич

лейт.

1916

2.X.43

10*33

34

Шевченко Николай Архипович

кр-ц

1919

30.IX.43

10*34

35

Гусев Александр Григорьевич

кр-ц

1902

29IX.43

30*35

36

Калита Яков Никитович

кр-ц

1908

9.V.42

10*36

37

Лазаренко Фёдор Иванович

кр-ц

1914

3.V.42

10*37

38

Бурлаченко Владимир Семёнович

кр-ц

1922

12.V.44

10*38

Ряд 11

1

Кархикян Кайрун Арамович

кр-ц

1911

10.10.43

11*1

2

Бакарелич Василий Николаевич

кр-ц

1897

13.10.43

11*2

3

Горшечников Максим Михаилович

кр-ц

1907

11.10.43

11*3

4

Ерофеев Сильдор Магомедович

кр-ц

1896

14.10.43

11*4

5

Волков Василий Тихонович

кр-ц

1913

19.10.43

11*5

6

Ротова Екатерина Николаевна

кр-ц

1897

22.10.43

11*6

7

Егоров Иван Никифорович

кр-ц

1897

20.10.43

11*7

8

Маревич Иван Зеновьевич

сержант

1913

19.10.43

11*8

9

Андреев Иван Николаевич

кр-ц

1909

26.10.43

11*9

10

Самуилов Степан Кироянфович

кр-ц

1902

25.10.43

11*10

11

Кабаков Анатолий Алексеевич

кр-ц

1925

16.10.43

11*11

12

Ельцов Афанасий Филиппович

кр-ц

1906

26.10.43

11*12

13

Онофрийчук Фёдор Иванович

кр-ц

1895

14.10.43

11*13

14

Лыгач Григорий Евдокимович

сержант

1925

27.10.43

11*14

15

Акопянц Арам Хачатурович

кр-ц

1910

23.10.43

11*15

16

Шукуров Паши Сулейманович

кр-ц

1912

13.10.43

11*16

17

Раманенко Афанасий Сергеевич

кр-ц

1893

27.10.43

11*17

18

Фурсов Николай Захарович

ст. серж

1922

27.10.43

11*18

19

Железняков Иван Егорович

сержант

1918

11.10.43

11*19

20

Титоренко Николай Ильич

кр-ц

1907

17.10.43

11*20

21

Олгажинский Василий Иванович

ст. серж

1912

13.10.43

11*21

22

Гончаров Дмитрий Степанович

кр-ц

1903

15.10.43

11*22

23

Марченко Никифер Прохорович

кр-ц

1921

—.—.43

11*23

24

Чаплыгин Александр Дмитриевич

кр-ц

1903

11*24

25

Семёнов Алексей Николаевич

кр-ц

1900

17.10.43

11*25

26

Рахиянов Баха

кр-ц

1904

19.10.43

11*26

27

Галушко Афанасий Иванович

мл. лейт

1915

16.10.43

11*27

28

Джабаров Мутякуб

кр-ц

1918

16.10.43

11*28

29

Адамия Николай Назарович

кр-ц

1909

19.10.43

11*29

30

Каневский Григорий Яковлевич

капитан

1900

20.10.43

11*30

31

Горошко Иван Константинович

кр-ц

1924

19.10.43

11*31

32

Косвятых Михаил Степанович

кр-ц

1919

19.10.43

11*32

33

Бабович Петр Макарович

сержант

1911

17.10.43

11*33

34

Кравуов Григорий Михаилович

кр-ц

1901

23.10.43

11*34

35

Емелюшкин Константин Митрофанович

кр-ц

1912

12.10.43

11*35

36

Сильненко Иван Кузьмич

кр-ц

1924

23.10.43

11*36

37

Самарин Михаил Илларионович

кр-ц

1924

22.10.43

11*37

38

Голенёв Александр Владимирович

кр-ц

1912

08.10.43

11*38

Ряд 12

1

Бабаджанян Агавен Мартынович

кр-ц

1922

30.07.43

12*1

2

Махмудов Кабир Латиф

кр-ц

22.07.43

12*2

3

Хомячко А.А.

кр-ц

1904

03.07.43

12*3

4

Лесных Николай Андреевич

старшина

1920

17.07.43

12*4

5

Сорохов Григорий Филлипович

лейт

1914

07.06.43

12*5

6

Наиманов Алием

1911

10.07.43

12*6

7

Васильев Гаврил Дмитриевич

1898

05.07.43

12*7

8

Гугулошвили Георгий Георгиевич

1924

20.06.43

12*8

9

Федоренко Иван Ефимович

кр-ц

1911

20.06.43

12*9

10

Шарафуданов Файзарам

1898

24.06.43

1210

11

Оружев Бахшам

кр-ц

1920

20.07.43

12*11

12

Саидов Алыш Адил

1895

15.07.43

12*12

13

Абашкин Михаил Петрович

кр-ц

1900

15.07.43

12*13

14

Кравченко Николай Семёнович

кр-ц

1924

22.07.43

12*14

15

Деревянко Андрей Иванович

кр-ц

1920

22.07.43

12*15

16

Франкель Хаим Иссидорович

кр-ц

1894

22.07.43

12*16

17

Сгибнев Петр Иванович

кр-ц

19.07.43

12*17

18

Кейбетов Аркейда

кр-ц

1924

11.07.43

12*18

19

Вилтдяев Валентин Романович

кр-ц

1912

24.07.43

12*19

20

Ляшан Алексей Радионович

кр-ц

1899

25.07.43

12*20

21

Бурдаков Михаил Дементвевич

кр-ц

1904

03.10.41

12*21

22

Бударин Фёдор Васильевич

12*22

23

Чижов Николай Васильевич

ст. лейт

1921

—.—.43

12*23

24

Карамшалов Андижиянбек

кр-ц

1988

05.08.43

12*24

25

Доридзе Иван Захарович

1900

06.07.43

12*25

26

Демьяненко Г.Е.

кр-ц

06.08.43

12*26

27

Рошев Семён

кр-ц

1896

03.08.43

12*27

28

Голик Павел Кондратьевич

1912

02.08.43

12*28

29

Мнушко Григорий Иванович

кр-ц

1924

02.08.43

12*29

30

Дульцев Василий Яковлевич

кр-ц

31.07.43

12*30

31

Корпенко Виктор Григорьевич

серж.

1905

06.07.43

12*31

32

Демченко Виктор Петрович

кр-ц

1925

03.08.43

12*32

33

Корнищен Григорий Самоилович

кр-ц

03.08.43

12*33

34

Савельев Григорий Иванович

мл. лейт

1923

29.07.43

12*34

35

Важенин Арбет Гермогенович

кр-ц

1912

13.06.43

12*35

36

Безымянная могила

12*36

37

Квашин Трофим Харламович

кр-ц

1895

17.06.43

12*37

38

Бабаев Абдрахман

кр-ц

1888

17.04.43

12*38

39

Петухов Михаил Васильевич

кр-ц

1903

16.04.45

12*39

40

Сафонов Анатолий Кузьмич

кр-ц

1922

13.04.45

12*40

41

Семёнов Виталий Иванович

серж.

1922

18.06.44

12*41

42

Талалаев Иван Алексеевич

кр-ц

1924

04.06.44

12*42

43

Баранов Александр Иванович

кр-ц

1904

—.—.44

12*43

Ряд 13

1

Кахцрикян Кайрун Арамович

1911

09.10.43

13*1

2

Деев Николай Ильич

ст. серж.

1922

—.—.1944

13*2

3

Артемьев Дмитрий Емельянович

кр-ц

1896

22.04.44

13*3

4

Шаповалов Степан Андреевич

серж.

1901

19.05.44

13*4

5

Бондаренко Максим Фёдорович

кр-ц

1900

04.05.44

13*5

6

Абросимов Андрей Аверьянович

кр-ц

1894

12.03.44

13*6

7

Саленко Мефодий Фёдорович

кр-ц

1900

14.07.44

13*7

8

Макаренко Фёдор Семёнович

кр-ц

1894

04.07.44

13*8

9

Петросян Геворг Аракелович

кр-ц

1924

—.—.1943

13*9

10

Хачмамуков Дауд Пшимафович

кр-ц

23.04.44

13*10

11

Никулин Иван Леонтьевич

кр-ц

1926

19.04.44

13*11

12

Саакян Николай Багратович

кр-ц

1903

—.—.1943

13*12

13

Максименко Алексей Дмитриевич

кр-ц

1921

—.—.1943

13*13

14

Безымянная могила

13*14

15

Фёдоров Сергей Сергеевич

1919

—.—.1943

13*15

16

Балатецкий Дмитрий Никифорович

1913

—.—.1943

13*16

17

Полтараус Александр Антонович

серж.

1916

—.—.1943

13*17

18

Рябушко Николай Максимович

кр-ц

1925

—.—.1943

13*18

19

Фоменко Алексей Алексеевич

1925

—.—.1943

13*19

20

Безымянная могила

13*20

21

Вишневский Николай Михайлович

кр-ц

09.11.43

13*21

22

Мирзоев Ахмед Алиевич

серж.

1919

—.—.1943

13*22

23

Царекидзе Яков Малитонович

кр-ц

1924

—.—.1943

13*23

24

Синего Трофим Никогонович

серж.

—.—.1944

13*24

25

Мардовкин Иван Васильевич

мл. лейт.

1922

—.—.1943

13*25

26

Зейналов Хасан Булиевич

1923

—.—.1943

13*26

27

Голованченко Ф. А.

кр-ц

1898

19.06.43

13*27

28

Санбурашвили Шалико

—.—.1943

13*28

29

Тожокин Владимир Степанович

кр-ц

1923

—.—.1943

13*29

30

Концов Василий Михайлович

ст. серж.

1919

—.—.1943

13*30

31

Пономарёв Иван Сергеевич

кр-ц

1910

—.—.1943

13*31

32

Ибрагимов Акизр Алиевич

кр-ц

1923

—.—.1943

13*32

33

Коневский Григорий Яковлевич

1900

20.10.43

13*33

34

Марданов Мамед Исси

кр-ц

1910

—.—.1943

13*34

35

Ремях Тасас Егорович

кр-ц

1915

—.—.1944

13*35

36

Кошелев Григорий Гаврилович

кр-ц

1905

—.—.1943

13*36

37

Кожемякин Андрей Кузьмич

майор

1909

—.—.1943

13*37

38

Долматов Иван Михайлович

мл. лейт.

1925

02.08.44

13*38

39

Квасов Анатолий Николаевич

ст. серж.

1924

12.07.44

13*39

40

Ващенко Егор Васильевич

кр-ц

1910

11.07.44

13*40

41

Цапков Гаврил Никофорович

мл. лейт.

1914

18.06.44

13*41

42

Одинцов Александр Иванович

кр-ц

1924

—.—.1943

13*42

43

Бородкин Василий Иванович

кр-ц

1905

26.10.46

13*43

Ряд 14

1

Мирзаев Рахман Алиевич

серж.

1918

09.11.43

14*1

2

Мухин Николай Иванович

кр-ц

1924

01.04.43

14*2

3

Неберкутья Григорий Андреевич

кр-ц

1913

12.11.43

14*3

4

Коршунов Афанасий Михайлович

кр-ц

1901

04.03.43

14*4

5

Садыков Нарамасол

кр-ц

1917

14.11.43

14*5

6

Кизан Михаил Петрович

кр-ц

1909

04.03.43

14*6

7

Исмаилов Али

кр-ц

1924

04.03.43

14*7

8

Елдашев Саидиаш

кр-ц

1894

03.11.44

14*8

9

Серджелидзе Василий Панферович

кр-ц

1910

30.11.43

14*9

10

Николаев Максим Степанов

кр-ц

1915

28.11.43

14*10

11

Гринько Мефодий Романович

кр-ц

1903

01.11.43

14*11

12

Кальменов Гуравей

кр-ц

1910

07.04.44

14*12

13

Герванев Денис Васильевич

кр-ц

1880

29.10.43

14*13

14

Вахабев Хаджи

кр-ц

1923

28.10.43

14*14

15

Темир Сагир Насарович

кр-ц

1923

28.10.43

14*15

16

Курясин Александр Фёдорович

кр-ц

1895

02.11.43

14*16

17

Соловьянов Пётр Данилович

кр-ц

1925

03.11.43

14*17

18

Торокин Борис Петрович

кр-ц

1924

03.11.43

14*18

19

Бесенин Григорий Иванович

мл. серж.

1924

03.11.43

14*19

20

Овчинников Алексей Никифорович

кр-ц

1899

02.11.43

14*20

21

Васалатин Тихон Тихонович

кр-ц

1924

02.11.43

14*21

22

Бабков Валентин Никифорович

кр-ц

1923

02.11.43

14*22

23

Донцов Тихон Иванович

кр-ц

1899

02.11.43

14*23

24

Заеленков Фёдор Степанович

кр-ц

1894

18.05.44

14*24

25

Филатов Александр Константинович

серж.

1924

01.11.43

14*25

26

Бунин Виктор Митрофанович

кр-ц

1919

13.11.43

14*26

27

Кознев Михаил Сергеевич

кр-ц

1895

02.11.43

14*27

28

Красильников Василий Алексеевич

кр-ц

1923

09.11.43

14*28

29

Рустамов Уирема

кр-ц

1894

13.11.43

14*19

30

Григоренко Гаврил Трофимович

кр-ц

1906

07.11.43

14*30

31

Честяков Гетман Павлович

мл. серж.

1924

07.11.43

14*31

32

Степанов Владимир Михайлович

серж.

1923

09.11.43

14*32

33

Кадырев Камыс

серж.

1914

29.10.43

14*33

34

Запевач Михаил Петрович

кр-ц

1925

08.11.43

14*34

35

Наджааров Шахняр

кр-ц

1914

10.11.43

14*35

36

Стеблин Андрей Павлович

кр-ц

1915

08.11.43

14*36

37

Джураев Джума

кр-ц

1909

05.11.43

14*37

38

Комисаренко Тихон Никитыч

кр-ц

1903

08.11.43

14*38

39

Джураев Аманбай

кр-ц

1907

09.11.43

14*39

40

Рогов Трофим Андреевич

кр-ц

1897

29.11.43

14*40

41

Утбанов Николай Васильевич

кр-ц

1903

29.11.43

14*41

Ряд 15

1

Весеинов Мамрай

серж.

1923

18.IX.43

15*1

2

Штадиев Яншир

кр-ц

1917

21.XI.43

15*2

3

Шепунов Нурко

кр-ц

1882

14.XI.43

15*3

4

Бураров Григорий Гаврилович

серж.

1913

22.XI.43

15*4

5

Белякин Александр Иванович

кр-ц

1923

10.XI.43

15*5

6

Шакунов Иван Тимофеевич

кр-ц

1922

25.XI.43

15*6

7

Ирасулов Архаджи

кр-ц

1897

16.XI.43

15*7

8

Брусницкий Пётр Дмитриевич

кр-ц

1911

18.XI.43

15*8

9

Лукьянин Владимир

кр-ц

—.—.43

15*9

10

Самедов Али Гамазан

кр-ц

1923

18.XI.43

15*10

11

Лопатин Василий Алексеевич

кр-ц

1900

15.XI.43

15*11

12

Хачатуров Гаит Асаня

кр-ц

1912

23.XI.43

15*12

13

Безымянная

15*13

14

__________ Георгий Александрович

кр-ц

1920

22.XI.43

15*14

15

Гулянов Андрей Александрович

кр-ц

1911

26.XI.43

15*15

16

Деребовский Иван Григорьевич

кр-ц

1914

23.XI.43

15*16

17

Комисанич А. И.

кр-ц

15*17

18

Каюмев Гуламжа

кр-ц

1919

23.XI.43

15*18

19

Пащенко Павел Николаевич

ст. лейт.

1913

—.—.43

15*19

20

Разинов Александр Константинович

ст. серж.

1914

6.XII.43

15*20

21

Кольцов

15*21

22

Мамедов Мурша

кр-ц

1914

28.XI.43

15*22

23

Рябухов Пётр Кузьмич

кр-ц

1902

25.XI.43

15*23

24

Третьяк Иван Афанасьевич

кр-ц

1924

21.XI.43

15*24

25

Щетинин Василий Иванович

кр-ц

1912

23.XI.43

15*25

26

Ансаров Ибрагим

кр-ц

1913

14.XI.43

15*26

27

Гвинадзе Шалва

кр-ц

1919

29.XII.43

15*27

28

Есипенко Венидикт Фёдорович

кр-ц

1905

3.XII.43

15*28

29

Курбало Пётр Евстафьевич

кр-ц

1902

4.XII.43

15*29

30

Ласкин Пётр Тихонович

кр-ц

1922

22.XI.43

15*30

31

Сыроватко Григорий Сидорович

кр-ц

1905

—.—.44

15*31

32

Печковская Вера Михайловна

кр-ц

1919

18.I.44

15*32

33

Казиев Абдурахман

кр-ц

15*33

34

Хурцидзе Аврос Осипович

кр-ц

1901

1.IV.44

15*34

35

Сахония Ковния

кр-ц

1923

24.XII.43

15*35

36

Земсков Александр Ефимович

кр-ц

1919

14.IV.44

15*36

37

Дышский Давид Бесланович

кр-ц

1911

3.IV.44

15*37

Ряд 16

1

Радченко Пётр Дмитриевич

ст. лейт.

1906

08.12.43

16*1

2

Манушкин Николай Иванович

серж.

1914

06.12.43

16*2

3

Погосян Оскар Вартанович

ст. серж.

1916

14.12.43

16*3

4

Феоктистов Тимофей Степанович

кр-ц

1920

06.12.43

16*4

5

Мячин Василий Митрофанович

полковник

1906

09.12.43

16*5

6

Зайка Дмитрий Фёдорович

серж.

1913

28.12.43

16*6

7

Самарин Василий Федосеевич

кр-ц

1906

28.12.43

16*7

8

Хачко Олег Григорьевич

серж.

1921

08.12.43

16*8

9

Верхоглядов Григорий Фёдорович

кр-ц

1906

07.12.43

16*9

10

Клочков Николай Степанович

кр-ц

1897

14.12.43

16*10

11

Капилов Пётр Мефодьевич

кр-ц

1921

08.12.43

16*11

12

Заплавный Николай Степанович

кр-ц

1897

14.12.43

16*12

13

Безруков Иван Фёдорович

кр-ц

1902

18.12.43

16*13

14

Гордиенко Григорий Захорович

капитан

1912

10.12.43

16*14

15

Бубликов Елизар Яковлевич

ст. лейт.

1923

11.12.43

16*15

16

Тотджев Комзат

кр-ц

1906

14.12.43

16*16

17

Гуденко Иван Сергеевич

кр-ц

1925

07.12.43

16*17

18

Церетели Александр Бидтевич

кр-ц

1917

11.12.43

16*18

19

Морозов Григорий Степанович

серж.

1915

12.12.43

16*19

20

Назралиев Ибрагим

кр-ц

1912

18.12.43

16*20

21

Кваша Дмитрий Андреевич

кр-ц

1898

07.12.43

16*21

22

Наврозов Мурза

кр-ц

1911

24.12.43

16*22

23

Тассенко Михаил Степанович

кр-ц

1925

11.12.43

16*23

24

Крисан Семён Архипович

кр-ц

1919

23.12.43

16*24

25

Зомин Стефан Иванович

кр-ц

1914

25.12.43

16*25

26

Мухамедов Урумбай

кр-ц

1924

24.12.43

16*26

27

Лукьянов Алексей Алексеевич

серж.

1917

18.12.43

16*27

28

Брелвадзе Макар Ермилович

серж.

1908

28.12.43

16*28

29

Афанасьев Пётр Иванович

кр-ц

1904

07.01.44

16*29

30

Авдеев Иван Михайлович

кр-ц

1925

20.01.44

16*30

31

Гусев Василий Григорьевич

кр-ц

26.12.43

16*31

32

Худабердиев Трусунай

кр-ц

1924

25.01.44

16*32

33

Глухов Михаил Алексеевич

кр-ц

05.01.44

16*33

34

Кашников Андрей Макарович

кр-ц

1900

04.01.44

16*34

35

Васильев Иван Андреевич

мл. лейт.

1924

05.01.44

16*35

36

Бронников Алексей Анатольевич

ст. серж.

1907

17.01.44

16*36

37

Калуш Алтой

кр-ц

1901

03.12.43

16*37

38

Васильев Василий Гаврилович

кр-ц

1894

26.01.44

16*38

39

Каланчук Пётр Назарович

кр-ц

1904

14.01.44

16*39

40

Миронов Геннадий Васильевич

кр-ц

1901

07.04.44

16*40

41

Терентьев Пётр Фёдорович

кр-ц

1900

09.04.44

16*41

Ряд 17

1

Смолянин Афанасий Филиппович

рядовой

1909

28.11.43

17*1

2

Хабетюк _______________ Олдаш

кр-ц

1909

26.12.43

17*2

3

Гукасян Василий Саркисович

кр-ц

1901

14.01.44

17*3

4

Коненко Иван Миронович

кр-ц

1924

04.01.44

17*4

5

Иванов Иван Гаврилович

кр-ц

1922

19.01.44

17*5

6

Ведминский Виктор Ильич

кр-ц

1905

30.12.43

17*6

7

Чуболидзе Новей Сергеевич

кр-ц

1923

30.12.43

17*7

8

Корякин Михаил Степанович

кр-ц

1911

12.01.44

17*8

9

Андреев Борис Андреевич

кр-ц

1925

17.01.44

17*9

10

Гаджиев А. Д.

кр-ц

1897

29.10.—

17*10

11

Иванов Илья Гаврилович

кр-ц

1922

09.01.44

17*11

12

Минзев Яков Андреевич

кр-ц

1925

02.01.44

17*12

13

Заиков Николай Михайлович

кр-ц

1911

05.11.44

17*13

14

Шевченко Василий Иванович

кр-ц

1913

24.01.44

17*14

15

Цицилишвили Давид Максимович

кр-ц

1924

05.01.44

17*15

16

Севрек Василий Матвеевич

кр-ц

1891

08.01.44

17*16

17

Карачев Андрей Семёнович

кр-ц

1909

20.01.44

17*17

18

Кисель Владимир Григорьевич

кр-ц

1907

10.01.44

17*18

19

Куржанов Галли

кр-ц

1902

11.01.44

17*19

20

Жуков Михаил Васильевич

ст. серж.

1912

13.01.44

17*20

21

Мячков Фёдор Иванович

ст. серж.

1911

10.01.44

17*21

22

Сенгур Алексей Алексеевич

старшина

1915

22.01.44

17*22

23

Исланов Магомед Садризалович

кр-ц

1913

19.01.44

17*23

24

Цыганков Евгений Александрович

кр-ц

1915

22.01.44

17*24

25

Насидулин Катабек

кр-ц

1914

14.01.44

17*25

26

Стемковский Николай Станиславович

ст. серж.

15.01.44

17*26

27

Тучков Михаил Дмитриевич

серж.

1900

13.01.44

17*27

28

Клименко Михаил Никитович

лейт.

03.08.41

17*28

29

Шорин Иван Филиппович

мл. лейт.

1916

14.01.44

17*29

30

Арутюнян Рацердат Ширинович

кр-ц

1921

13.02.44

17*30

31

Маскудов Абдулхадыр Григорьевич

кр-ц

1902

30.02.44

17*31

32

Соседов Алексей Григорьевич

кр-ц

1906

13.02.44

17*32

33

Кухарь Марк Андреевич

кр-ц

1900

07.04.44

17*33

34

Маргущенко Дмитрий Васильевич

кр-ц

1914

11.02.44

17*34

35

Безымянная могила

1916

—.—.43

17*35

36

Надерашвили Мархов Гарибович

кр-ц

1924

11.02.44

17*36

37

Хатачев Борис Николаевич

кр-ц

1896

15.02.44

17*37

38

Калачик Пётр Назарович

кр-ц

1904

24.02.44

17*38

39

Черноусов Василий Иванович

лейт.

1908

03.04.44

17*39

40

Безымянная могила

—.—.43

17*40

41

Нифонтанов Григорий Павлович

кр-ц

1913

07.04.44

17*41

42

Миронов Василий Дмитриевич

кр-ц

1903

11.04.44

17*42

43

Застраленный Фёдор Иванович

кр-ц

1891

12.06.44

17*43

Ряд 18

1

Машков Фёдор Матвеевич

серж.

1919

21.01.44

18*1

2

Побединцев Фёдор Григорьевич

кр-ц

1924

26.01.44

18*2

3

Цеглошвили Арсентий Давыдович

кр-ц

1913

22.01.44

18*3

4

Одушев Сергей Николаевич

серж.

1915

24.01.44

18*4

5

Омельченко М. И.

28.01.44

18*5

6

Ольшевский Игнатий Яковлевич

кр-ц

1905

28.02.44

18*6

7

Сихарулидзе Владимир Николаевич

серж.

1920

02.02.44

18*7

8

Хачатурян Хосров Аветисович

серж.

1902

05.02.44

18*8

9

Демичев Антон Павлович

кр-ц

1907

02.02.44

18*9

10

Шаманович Фёдор Николаевич

мл. серж.

1918

02.02.44

18*10

11

Маклецов Георгий Павлович

кр-ц

1922

01.02.44

18*11

12

Агагалаев Ажайбаба

кр-ц

1923

29.01.44

18*12

13

Карпич Павел Савельевич

кр-ц

1909

30.01.44

18*13

14

Борзенко Григорий Степанович

ст. серж.

1916

28.01.44

18*14

15

Аникин Алексей Парамонович

кр-ц

1914

28.02.44

18*15

16

Сафалин Натрула Гатдинович

кр-ц

1897

03.02.44

18*16

17

Иванов Иван Иванович

кр-ц

1908

04.02.44

18*17

18

Глинка Семен Михайлович

капитан

1895

20.02.44

18*18

19

Степанов Иннокентий Андреевич

кр-ц

1918

08.02.44

18*19

20

Расщупкин Давид Яковлевич

кр-ц

1896

29.02.44

18*20

21

Лукьянченко Иван Леонтьевич

кр-ц

1911

14.02.44

18*21

22

Аганесян Сергей Мартиросович

кр-ц

1910

25.02.44

18*22

23

Столбцов Григорий Борисович

кр-ц

1925

11.02.44

18*23

24

Борков Андрей Григорьевич

кр-ц

1925

07.02.44

18*24

25

Фисенко Иван Владимирович

кр-ц

1925

03.02.44

18*25

26

Тинеев Виктор Васильевич

кр-ц

1924

12.12.43

18*26

27

Попов Павел Владимирович

кр-ц

1925

08.02.44

18*27

28

Фоменко Алексей Иванович

кр-ц

1897

13.02.44

18*28

29

Мардовкин Иван Васильевич

мл. лейт.

1922

13.02.44

18*29

30

Монастырский Иван Васильевич

ст. серж.

1909

11.02.44

18*30

31

Семёнов Александр Снмёнович

кр-ц

1895

09.02.44

18*31

32

Александров Иван Фёдорович

старшина

1899

13.02.44

18*32

33

Соловьев Сергей Иванович

кр-ц

1924

11.02.44

18*33

34

Адыбергенов Ниогмат

кр-ц

1902

27.02.44

18*34

35

Баранов Иосиф Васильевич

кр-ц

1904

20.04.44

18*35

36

Маханя Иван Викторович

кр-ц

1909

01.03.44

18*36

37

Цириндашиев Иван Викторович

кр-ц

1896

07.04.44

18*37

38

Карманов Афанасий Афанасьевич

кр-ц

1895

01.04.44

18*38

39

Тригубов Алексей Евгеньевич

лейт.

1924

13.02.44

18*39

Ряд 19

1

Саакян Вартан Манакович

кр-ц

1920

07.02.44

19*1

2

Толстых Николай Андреевич

ст. лейт.

1923

08.02.44

19*2

3

Махана Иван Викторович

кр-ц

1909

01.03.44

19*3

4

Харчевников Алексей Степанович

сержант

1906

23.03.44

19*4

5

Елец Семён Поликарпович

лейт.

1920

26.02.44

19*5

6

Мых Григорий Митрофанович

старшина

1916

17.02.44

19*6

7

Ярыдин Алексей Мартынович

кр-ц

1914

16.02.44

19*7

8

Бирюков Семён Степанович

кр-ц

1892

15.02.44

19*8

9

Суземский Григорий Фёдорович

кр-ц

1909

18.02.44

19*9

10

Юсупов Асамбек

кр-ц

1904

20.02.44

19*10

11

Аникеенко Иван Афанасьевич

кр-ц

1897

24.02.44

19*11

12

Аганесян Сергей Мартиросович

кр-ц

1910

25.02.44

19*12

13

Петько Иван Гаврилович

кр-ц

1912

25.02.44

19*13

14

Москаленко Иван Андреевич

1924

27.02.44

19*14

15

Халиков Бандед

кр-ц

01.03.44

19*15

16

Рабищук Михаиил Артёмович

кр-ц

1904

19.02.44

19*16

17

Маистров Терентий Варфоломеевич

кр-ц

1907

24.02.44

19*17

18

Курукин Терентий Андреевич

кр-ц

1908

03.03.44

19*18

19

Анисимов Николай Александрович

кр-ц

1925

01.03.44

19*19

20

Злыдный Иван Халитович

кр-ц

1916

05.03.44

19*20

21

Украинцев Афанасий Корнилович

майор

1900

01.03.44

19*21

22

Бакин Павел Иванович

кр-ц

1915

23.03.44

19*22

23

Лапсимов Илья Прокофьевич

кр-ц

1876

04.03.44

19*23

24

Тимашев Консантин Петрович

кр-ц

1903

05.03.44

19*24

25

Ахмедов Багитон

кр-ц

1921

11.03.44

19*25

26

Калачиев Мучума

кр-ц

1925

13.03.44

19*26

27

Васильев Андрей Николаевич

кр-ц

1895

05.03.44

19*27

28

Непран Павел Прокофьевич

кр-ц

1912

18.03.44

19*28

29

Гориков Филипп Иванович

кр-ц

1899

08.03.44

19*29

30

Величко Пётр Яковлевич

сержант

1909

18.03.44

19*30

31

Кашара Афанасий Иванович

кр-ц

1909

11.03.44

19*31

32

Бородянко Андрей Петрович

сержант

1896

30.03.44

19*32

33

Безымянная могила

19*33

34

Макинтеев Григорий Иванович

кр-ц

1910

11.03.44

19*34

35

Безымянная могила

19*35

36

Безымянная могила

19*36

Ряд 20

1

Мамилидаев

кр-ц

20.01.44

20*1

2

Маумов Андрей Амарович

кр-ц

1899

20.03.44

20*2

3

Царев Виктор Максимович

кр-ц

1917

28.02.44

20*3

4

Алескеров Ага Марусилевич

кр-ц

1924

19.02.44

20*4

5

Баллоев Андрей Иванович

гв. майор

1917

06.02.44

20*5

6

Манухин Михаил Матвеевич

кр-ц

1904

26.02.44

20*6

7

Безымянная могила

—.—.44

20*7

8

Демура Николай Александрович

кр-ц

1902

07.04.44

20*8

9

Касимов Тимур

кр-ц

1915

24.02.44

20*9

10

Безымянная могила

—.—45

20*10

11

Зандаров Каман Тайрович

кр-ц

1915

23.02.44

20*11

12

Курбанов Тургбивай

кр-ц

1924

09.03.44

20*12

13

Лукьянов Николай Андреевич

кр-ц

1924

08.03.44

20*13

14

Абилев Утыргбай

кр-ц

1910

07.03.44

20*14

15

Цыганков

серж.

1924

01.03.44

20*15

16

Ходжаев Иман Махмудович

капитан

1916

05.03.44

20*16

17

Парошенко Семён Лаврентьевич

кр-ц

1904

07.03.44

20*17

18

Сохин Николай Иванович

кр-ц

1898

14.03.44

20*18

19

Воронин Константин Павлович

кр-ц

1921

15.03.44

20*19

20

Питилина Варвара Васильевна

санитарка

01.04.44

20*20

21

Бодров Иван Матвеевич

кр-ц

1898

30.03.44

20*21

22

Ачкасов Александр Александрович

мл. серж.

1912

12.04.44

20*22

23

Удовиченко Александр Трофимович

кр-ц

1925

06.04.44

20*23

24

Терёхин Михаил Николаевич

лейт.

1922

19.04.44

20*24

25

Менайло Иван Корнеевич (памятник)

ст. лейт.

1916

25.03.44

20*25

26

Лёвкин Борис Михайлович

кр-ц

1899

10.04.44

20*26

27

Артёмов Алексей Карпович

1918

10.03.44

20*27

28

Куприевич Семён Семёнович

кр-ц

1900

24.03.44

20*28

29

Катеков Георгий Романович

серж.

1917

29.03.44

20*29

30

Дзюба Владимир Еменьянович

серж.

1916

29.03.44

20*30

31

Баланевич Тимофей Иосифович

серж.

1910

28.03.44

20*31

32

Сыроватко Георгий Фёдорович

серж.

1905

27.03.44

20*32

33

Братчиков Иван Александрович

кр-ц

1903

03.03.44

20*33

34

Конорезов Василий Филиппович

кр-ц

1914

05.03.44

20*34

Ряд 21

1

Морковин Иван Алексеевич

гв. ст. лейт.

1922

25.05.45

21*1

2

Москвитин Алексей Семёнович

ст. лейт.

1916

03.06.45

21*2

3

Иванов Николай Иванович

лейт.

1923

05.06.45

21*3

4

Вохмянин Василий Иосифович

подполк.

1895

26.06.45

21*4

5

Соколов Георгий Николаевич

гв. лейт.

1910

09.07.45

21*5

6

Соколов Сергей Степанович

капитан

1897

27.09.45

21*6

7

Шевляков Леонид Григорьевич

ст. лейт.

1922

08.07.45

21*7

8

Эзенкин Андрей Григорьевич

ст. лейт.

1918

03.07.45

21*8

9

Жаворонков Тимофей Александрович

техн. лейт.

1915

20.07.45

21*9

10

Шилов Михаил Степанович

гв. лейт.

1919

22.08.45

21*10

11

Собачкин Пётр Николаевич

лейт.

1924

21.07.45

21*11

12

Мореев Юрий Константинович

мл. лейт.

1925

24.07.45

21*12

13

Егоров Николай Кузьмич

мл. лейт.

1913

18.08.45

21*13

14

Кононов Виталий Тимофеевич

капитан

1922

27.08.45

21*14

15

Безымянная могила

21*15

16

Арсеньев Иван Иванович

мл. лейт.

1922

30.07.45

21*16

17

Жданов Дмитрий Иванович

1900

07.10.45

21*17

18

Мустафанов Худар Абаевич

кр-ц

1897

14.04.44

21*18

19

Шеин Александр Тимофеевич

кр-ц

1912

13.02.42

21*19

20

Ганошенко Михаил Максимович

кр-ц

1917

17.04.44

21*20

21

Урмушев Дик

кр-ц

1893

14.04.44

21*21

22

Будков Алексей Маркелович

кр-ц

1919

16.04.44

21*22

23

Величко Иван Фёдорович

кр-ц

1911

17.04.44

21*23

24

Хромов Николай Антонович

ст. лейт.

1920

10.04.44

21*24

25

Курбанов Бахтабай

кр-ц

1907

16.04.44

21*25

26

Хурцинидзе Мелитон Арасевич

кр-ц

1896

21.04.44

21*26

27

Виноградов Иван Иванович

старшина

1912

24.04.44

21*27

28

Давыдов Яков Артёмович

кр-ц

1906

22.04.44

21*28

29

Меркулов Захар Михаилович

серж.

1908

23.04.44

21*29

30

Гончаров Степан Фёдорович

кр-ц

1907

17.04.44

21*30

31

Гусев Иван Георгиевич

серж.

1919

22.04.44

21*31

32

Юшков Владимир Михайлович

мл. серж.

1910

23.04.44

21*32

33

Цикалов Иван Кириллович

1914

27.04.44

21*33

34

Фашидов Толго

кр-ц

1919

24.04.44

21*34

35

Лумов Борис Васильевич

кр-ц

1924

27.04.44

21*35

36

Ашимбаев Каримбай

кр-ц

1912

28.04.44

21*36

37

Надыров Мамасол

кр-ц

1917

26.04.44

21*37

38

Астренский Иван Яковлевич

техник-интендант 2 р.

1895

24.04.44

21*38

39

Дураков Александр Романович

кр-ц

1899

12.04.44

21*39

40

Гасанов Сарасан Шакирович

кр-ц

1906

11.04.44

21*40

41

Хачатуров Андроник Иванович

ст. техн. лейт

1908

14.04.44

21*41

42

Безымянная могила

21*42

43

Росенев Александр Иванович

лейт.

1919

20.03.44

21*43

44

Самышкин Фёдор Трофимович

кр-ц

1920

06.05.44

21*44

45

Малдоматов Душевек

мл. серж.

1922

21.06.45

21*45

46

Комендантов Сергей Викторович

лейт.

1907

21.04.44

21*46

47

Песчанский Борис Моисеевич

лейт.

1907

20.03.44

21*47

48

Колесник Василий Павлович

лейт.

1908

21.04.44

21*48

49

Кравченко Василий Данилович

лейт.

1899

20.05.44

21*49

50

Клименко Прокофий Егорович

лейт.

1918

29.03.44

21*50

51

Кинаш Пантелей Семёнович

лейт.

1902

29.03.44

21*51

52

Пташко Пётр Андреевич

лейт.

1916

22.03.44

21*52

53

Хоращенко Иван Петрович

серж.

1911

29.03.44

21*53

54

Количенко Григорий Михайлович

кр-ц

1923

29.03.44

21*54

55

Хурванидзе Милитон Няросович

кр-ц

1898

20.04.44

21*55

Ряд 22

1

Пырков Яков Семёнович

мл. лейт.

1907

20.10.44

22*1

2

Шимкович Евгений Николаевич

гв. ст. лейт.

1912

16.10.44

22*2

3

Щербинин Фёдор Гаврилович

мл. лейт.

1910

22.07.44

22*3

4

Марков Никодим Дмитриевич

гв. ст. серж.

1905

19.10.44

22*4

5

Григоров Степан Андреевич

серж.

1914

20.10.44

22*5

6

Петрусенко Пётр Иванович

майор

1900

30.10.44

22*6

7

Митин Григорий Иванович

майор

1918

14.11.44

22*7

8

Сучков Павел Иванович

капитан

1922

16.12.44

22*8

9

Завершинский Михаил Петрович

капитан

1911

17.11.44

22*9

10

Тарасов Владимир Петрович

1901

—.—.44

22*10

11

Васильев Владимир Константинович

лейт.

1923

24.11.44

22*11

12

Малахов Алексей Иванович

майор

1903

31.01.45

22*12

13

Селигей Анатолий Сергеевич

ст. лейт.

1917

16.01.45

22*13

14

Носов Павел Михайлович

кр-ц

1910

07.02.45

22*14

15

Липа Василий Васильевич

ст. лейт.

1910

05.12.44

22*15

16

Дацук Николай Степанович

кр-ц

1917

10.12.44

22*16

17

Памятник (камень)

Надпись не читается

22*17

18

Кирьянов Павел Петрович

лейт.

1905

23.02.45

22*18

19

Смирнов Михаил Петрович

капитан

1901

28.02.45

22*19

20

Александров Василий Афанасьевич

гв. лейт.

1916

28.03.45

22*20

21

Тихомиров Николай Семёнович

гв. мл. лейт.

1907

31.03.45

22*21

22

Турзанкевич Иван Сергеевич

гв. лейт.

1913

27.04.45

22*22

23

Шор Семён Еремеевич

12.05.45

22*23

24

Жестков Василий Алексеевич

мл. лейт.

1924

10.10.45

22*24

25

Чуб Фёдор Алексеевич

комиссар

1901

—.—.41

22*25

26

Брызгин Сергей Анисимович

кр-ц

14.04.44

22*26

27

Лимаренок Семён Тимофеевич

кр-ц

1903

14.04.44

22*27

28

Бурлаков Николай Иванович

серж.

1909

18.04.44

22*28

29

Беляков Николай Фёдорович

кр-ц

1894

18.04.44

22*29

30

Ванин Николай Иванович

ефрейтор

1897

18.04.44

22*30

31

Тарасов Николай Захарович

мл. лейт.

1925

20.04.44

22*31

32

Лукаш Иван Антонович

лейт.

1916

19.04.44

22*32

33

Карабаев Закир

кр-ц

1905

20.04.44

22*33

34

Харибрялов Гауля Хаибрялович

кр-ц

1924

—.—.44

22*34

35

Федорин Иван Иванович

серж.

1899

29.04.44

22*35

36

Васютин Дмитрий Тихонович

кр-ц

1924

28.04.44

22*36

37

Гулямов Ходжа

кр-ц

1924

29.04.44

22*37

38

Матюхин Пётр Антипович

кр-ц

1897

08.05.44

22*38

39

Богданов Пётр Ксенофонтович

майор

1904

15.06.45

22*39

40

Борец Василий Петрович

старшина

1902

08.05.44

22*40

41

Севостьянов Степан Алексеевич

кр-ц

1909

02.05.44

22*41

42

Кожин Александр Иванович

кр-ц

1924

07.05.44

22*42

43

Самышкин Фёдор Трофимович

кр-ц

1929

06.05.44

22*43

44

Богданов Николай Афанасьевич

кр-ц

1923

03.05.41

22*44

45

Репин Михаил Харитонович

кр-ц

1911

02.05.44

22*45

46

Кожанов Александр Иванович

кр-ц

1916

02.05.44

22*46

47

Денисенко Григорий Денисович

кр-ц

1918

29.04.44

22*47

48

Тарануха Михаил Спиридонович

кр-ц

1897

01.05.44

22*48

49

Карпин Вениамин Котович

кр-ц

1905

30.04.44

22*49

50

Литвинов Михаил Пантелеймонович

кр-ц

1903

05.05.44

22*50

51

Серебрянский Иван Евгеньевич

кр-ц

1905

18.06.44

22*51

52

Коропанов Фёдор Григорьевич

кр-ц

1908

10.04.44

22*52

53

Белявцев Андрей Митрофанович

кр-ц

1918

16.06.44

22*53

54

Мадразимович Мамесанд

кр-ц

1903

24.04.44

22*54

55

Сербин Максим Степанович

кр-ц

1906

22.04.44

22*55

56

Набиулин Хайдула

лейт.

1906

22.04.44

22*56

 

Ряд 23

1

Савранский Степан Никандрович

кр-ц

1893

10.05.44

23-1

2

Галовичкин Михаил Васильевич

кр-ц

1917

12.05.44

23-2

3

Ратушный Борис Яковлевич

кр-ц

1923

12.05.44

23-3

4

Чухадзе Георгий Нестерович

кр

1913

15.05.44

23-4

5

Постырин Фёдор Антонович

кр-ц

1901

07.05.44

23-5

6

Ерохов Вахит Давлатович

кр-ц

1920

16.05.44

23-6

7

Криворучко Иван Трофимович

кр-ц

1911

19.05.44

23-7

8

Крицкий Григорий Иванович

кр-ц

19.05.44

23-8

9

Решетников Михаил Кузьмич

кр-ц

1919

24.05.44

23-9

10

Хидиров Николай Герасимович

кр-ц

1891

19.05.44

23-10

11

Кичичин Кирилл Александрович

кр-ц

1902

24.05.44

23-11

12

Дзюба Василий Григорьевич

кр-ц

1915

22.05.44

23-12

13

Федорчук Илья Леонтевич

кр-ц

1898

19.05.44

23-13

14

Олиференко Корней Степанович

кр-ц

1908

22.05.44

23-14

15

Лаврушкин Афонасий Егорович

кр-ц

1921

24.05.44

23-15

16

Логовенко Павел Неколаевич

кр-ц

1895

21.05.44

23-16

17

Прокофьев Михаил Георгеевич

сержант

1915

16.05.44

23-17

18

Федосеев Андрей Николаевич

старшина

1901

28.05.44

23-18

19

Орлов Николай Яковлевич

кр-ц

1900

04.06.44

23-19

20

Хомутов Петр Павлович

кр-ц

1913

28.05.44

23-20

21

Коровкин Борис Иванович

Старшина

30.05.44

23-21

22

Шилоев Григорий Михайлович

ст. серж.

1919

26.05.44

23-22

23

Дарюхин Николай Андреевич

кр-ц

1904

06.05.44

23-23

24

Матюхин Дмитрий Семенович

мл. лейт

1912

27.05.44

23-24

25

Заиров Малик

кр-ц

1924

05.05.44

23-25

26

Шакиров Калай Бергей

кр-ц

1907

03.06.44

23-26

27

Токмаков Андрей Алексеевич

кр-ц

1909

03.06.44

23-27

28

Бочкарев Федор Владимерович

кр-ц

1915

05.06.44

23-28

29

Освяллинский Виктор Борисович

лейт

1914

05.06.44

23-29

30

Даниличев Александр Андреевич

кр-ц

1923

08.06.44

23-30

31

Кумек Николай Николаевич

кр-ц

1921

19.06.44

23-31

32

Мартынов Сергей Акимович

лейт.

22.06.42

23-32

33

Калинин Василий Прохорович

кр-ц

1918

03.06.44

23-33

34

Соловьев Петр Прокофьевич

кр-ц

1924

08.06.44

23-34

35

Мешалкин Филипп Филиппович

кр-ц

1913

10.06.44

23-35

36

Устименко Николай Митрофанович

кр-ц

1906

18.06.44

23-36

37

Выставкин Михаил Васильевич

кр-ц

1908

08.06.44

23-37

38

Заеленков Федор Степанович

кр-ц

1894

18.06.44

23-38

39

Бабулин Григорий Дмитрович

серж.

1909

—.—.44

23-39

40

Попов Ф.

кр-ц

1911

—.—.44

23-40

41

Трифонов Павел Яковлевич

сержант

1923

13.05.44

23-41

42

Мартынов Сергей Акимович

—.—.42

23-42

43

Безымянная могила

23-43

44

Ващенко Егор Васильевич

кр-ц

1921

23-44

45

Лаврушкин Афанасий Егорович

кр-ц

1921

23-45

46

Безымянная могила

23-46

47

Волков Алексей Иосифгевич

сержант

1923

13.06.44

23-47

48

Банин Николай Иванович

мл. серж

1914

23-48

49

Безымянная могила

23-49

Ряд 24

1

Шевчук Алексей Тимофеевич

кр-ц

1924

20.06.44

24*1

2

Талстимиров Камиль Максимович

кр-ц

1926

08.08.44

24*2

3

Короткевич Михаил Дмитриевич

лейт.

1918

15.08.44

24*3

4

Мещеряков Иван Васильевич

кр-ц

1913

—.—.44

24*4

5

Безымянная могила

24*5

6

Паздан Григорий Иванович

ст. серж.

1921

09.08.44

24*6

7

Голубев Борис Сергеевич

серж.

1924

04.07.44

24*7

8

Чижов Николай Васильевич

ст. лейт.

1921

01.08.44

24*8

9

Букатин Фёдор Алыбрович

кр-ц

1899

30.06.44

24*9

10

Пацюк Аркадий Григорьевич

ст. серж.

1903

23.07.44

24*10

11

Хмелевский Марк Иванович

кр-ц

1909

28.07.44

24*11

12

Герасимов Антон Тихонович

кр-ц

1899

27.06.44

24*12

13

Жерднев Федосий Владимирович

кр-ц

1901

27.06.44

24*13

14

Петрушин Матвей Сидорович

серж.

1908

01.07.44

24*14

15

Мавроди Дмитрий Григорьевич

капитан

1913

07.07.44

24*15

16

Балашев Фёдор Степанович

ст. серж.

1919

05.07.44

24*16

17

Лисцев Иван Васильевич

кр-ц

1907

04.07.44

24*17

18

Мавриченко Василий Тихонович

ст. серж.

1916

—.—.44

24*18

19

Криницкий Михаил Прокофьевич

кр-ц

1896

29.06.44

24*19

20

Дубенкевич Николай Романович

кр-ц

1907

30.06.44

24*20

21

Вайнер Борис Ефимович

кр-ц

1924

21.06.44

24*21

22

Захаров Иван Васильевич

кр-ц

1897

21.06.44

24*22

23

Якушин Николай Владимирович

серж.

1925

01.07.44

24*23

24

Ляпкий Абдул Абдули

кр-ц

1925

19.04.45

24*24

25

Бабулин Григорий Дмитриевич

серж.

1909

11.08.44

24*25

26

Мусапко Роман Захорович

кр-ц

1916

15.08.44

24*26

27

Голубниццкий Степан Ефралович

кр-ц

1903

10.07.44

24*27

28

Остолопов Николай Иванович

мл. серж.

1897

12.08.44

24*28

29

Долматов Иван Михайлович

мл. лейт.

1925

02.08.44

24*29

30

Розы Азат-Кумы

кр-ц

1909

02.07.44

24*30

31

Калюжный Владимир Иванович

кр-ц

1921

27.07.44

24*31

32

Рябко Макар Ефимович

кр-ц

1924

03.08.44

24*32

33

Деметрюк Николай Антонович

кр-ц

1923

28.07.44

24*33

34

Байдаков Григорий

серж.

1913

27.07.44

24*34

35

Широбоков Иван Александрович

кр-ц

1908

27.08.44

24*35

36

Кобзарь Михаил Дмитриевич

кр-ц

1910

15.08.44

24*36

37

Дуняшев Василий Мухамедович

кр-ц

1913

14.08.44

24*37

38

Каркадола Никифор Гордеевич

старщина

1897

03.07.44

24*38

Ряд 25

1

Адаев Валентин Васильевич

мл. лейт.

1923

15.08.44

25*1

2

Подхватилин Василий Дмитриевич

серж.

1925

20.08.44

25*2

3

Саликов Яков Борисович

серж.

1904

20.08.44

25*3

4

Кузьмин Пётр Николаевич

кр-ц

1925

20.08.44

25*4

5

Медведенко Дмитрий Миронович

кр-ц

1923

20.08.44

25*5

6

Назаров Али Назарович

кр-ц

1925

26.08.44

25*6

7

Файзулин Салейк

кр-ц

1914

22.08.44

25*7

8

Паныч Нтколай Дмитриевич

кр-ц

1894

25.08.44

25*8

9

Латифов Бедал Мирзоевич

мл. лейт.

01.09.44

25*9

10

Сергиенко Василий Пименович

кр-ц

1913

25.08.44

25*10

11

Панков Егор Васильевич

кр-ц

1924

20.08.44

25*11

12

Рожев Василий Иванович

кр-ц

1901

24.08.44

25*12

13

Саидов Арзикуль

кр-ц

1895

22.08.44

25*13

14

Султанов Билям

кр-ц

1897

22.09.44

25*14

15

Мороз Андрей Фёдорович

кр-ц

1921

23.08.44

25*15

16

Иванов Кирилл Петрович

кр-ц

1909

11.10.44

25*16

17

Лукашев Константин Семёнович

кр-ц

1910

23.08.44

25*17

18

Богушев Анужрий Ануфриевич

кр-ц

1911

30.08.44

25*18

19

Асаев Хайтали

ст. серж.

1924

30.08.44

25*19

20

Страхов Николай Васльевич

кр-ц

1901

02.09.44

25*20

21

Казанцев Александр Николаевич

мл. лейт.

1924

02.09.44

25*21

22

Кузьмин Иван Михайлович

мл. лейт.

1922

03.09.44

25*22

23

Горулько Иван Данилович

кр-ц

1919

03.09.44

25*23

24

Васютин Сергей Сергеевич

кр-ц

1917

—.—.44

25*24

25

Русия Шалва Евгеньевич

мл. серж.

1915

08.09.44

25*25

26

Шляпушников Иван Николаевич

кр-ц

1923

29.09.44

25*26

27

Григораш Алексей Максимович

кр-ц

1903

21.09.44

25*27

28

Панкратов Михаил Фёдорович

мл. серж.

1920

06.09.44

25*28

29

Лошанов Иван Мартынович

кр-ц

1923

—.—.44

25*29

30

Кузнецов Василий Александрович

кр-ц

1923

—.—.44

25*30

31

Шелест Николай Иванович

кр-ц

1901

21.09.44

25*31

32

Тислюк Михаил Кузьмич

кр-ц

1901

21.09.44

25*32

33

Кинавский Иван Фёдорович

кр-ц

1900

26.09.44

25*33

34

Лазарев Иосиф Константинович

кр-ц

1921

11.09.44

25*34

35

Земляк Дмитрий Климентьевич

кр-ц

1910

21.09.44

25*35

36

Смотрицкий Прохор Карпович

лейт.

1903

02.09.44

25*36

37

Малинин Андрей Егорович

кр-ц

1906

19.09.44

25*37

38

Пистун Василий Иванович

кр-ц

1922

28.09.44

25*38

39

Носов Парфирий Дмитриевич

кр-ц

1902

28.09.44

25*39

40

Карепет Егор Леонтьевич

кр-ц

1908

18.09.44

25*40

41

Петриченко Степан Михайлович

серж.

1919

03.10.44

25*41

42

Полищук Ефим Игнатьевич

кр-ц

26.10.44

25*42

43

Храмченко Андрей Иванович

кр-ц

1911

09.10.44

25*43

44

Кмслицкий Фёдор Фёдорович

мл. серж.

1907

12.10.44

25*44

45

Остапенко Василий Яковлевич

кр-ц

1895

29.10.44

25*45

46

Яковчишин Владимир Яковлевич

кр-ц

1916

19.10.44

25*46

47

Беспаев Кабдаль

лейт.

1922

—.—.44

25*47

48

Прокофьев Михаил Викторович

кр-ц

1919

25.10.44

25*48

49

Иванов Кирилл Петрович

кр-ц

1909

11.10.44

25*49

Ряд 26

1

Антонов Тимофей Петрович

мл. лейт.

02.10.45

26*1

2

Ноздря Михаил Антонович

ст. серж.

1894

30.10.45

26*2

3

Пятковский Прокофий Алексеевич

политрук

1914

04.11.45

26*3

4

Тюковкин Самсон Васильевич

кр-ц

1914

03.11.45

26*4

5

Будяк Михаил Назарович

кр-ц

1906

08.11.44

26*5

6

Юнусов Хасан Савадович

кр-ц

1922

11.11.44

26*6

7

Николюк Василий Максимович

кр-ц

1913

08.11.44

26*7

8

Руденко Трофим Андреевич

кр-ц

1910

15.11.44

26*8

9

Сапин Бурган

кр-ц

1894

10.11.44

26*9

10

Скидан Александр Семёнович

серж.

1924

07.11.44

26*10

11

Переев Хансевер

кр-ц

1905

05.11.44

26*11

12

Слабодинюк Дмитрий Иосифович

кр-ц

1904

11.11.44

26*12

13

Цалай Александр Дмитриевич

кр-ц

1910

07.11.44

26*13

14

Молетов Андрей Игнатьевич

серж.

1912

10.12.44

26*14

15

Шутенко Никита Васильевич

кр-ц

1905

14.11.44

26*15

16

Мельников Иван Васильевич

кр-ц

1925

14.11.44

26*16

17

Малюстов Александр Васильевич

кр-ц

1925

14.11.44

26*17

18

Постернак Иван Максимович

кр-ц

1918

16.11.44

26*18

19

Шевченко Иван Михайлович

кр-ц

1923

15.11.44

26*19

20

Голимбиевский Вячеслав Францевич

кр-ц

1906

—.—.44

26*20

21

Казанцев Алексей Николавич

кр-ц

1910

16.11.45

26*21

22

Нишанов Турдали

кр-ц

1924

25.11.44

26*22

23

Крипок Алексей Васильевич

кр-ц

1922

18.11.44

26*23

24

Шевчук Антон Григорьевич

кр-ц

1922

24.11.44

26*24

25

Легостаев Фёдор Яковлевич

ст. лейт.

1922

29.11.44

26*25

26

Оникин Иван Григорьевич

кр-ц

1897

26.11.44

26*26

27

Шорников Сергей Петрович

кр-ц

1925

26.11.44

26*27

28

Куксин Иван Васильевич

кр-ц

1907

16.11.44

26*28

29

Радченко Александр Денисович

гв. серж.

1922

10.12.44

26*29

30

Сокол Иван Антонович

серж.

1922

10.12.44

26*30

31

Зайцев Андрей Фёдорович

кр-ц

1902

—.—.46

26*31

32

Плетнев Антон Акимович

кр-ц

1907

07.12.44

26*32

33

Дорожко Константин Ананьевич

кр-ц

1903

28.12.44

26*33

34

Чеголюк Тихон Кондратьевич

кр-ц

1903

22.12.44

26*34

35

Рубашевский Николай Иванович

мл. серж.

1925

10.12.44

26*35

36

Мушенко Никифор Васильевич

кр-ц

1909

12.12.44

26*36

37

Мортенкевич Казимир Петрович

кр-ц

1912

17.12.44

26*37

38

Безымянная могила

26*38

39

Босик Илья Иванович

кр-ц

1899

29.12.44

26*39

40

Венгер Иван Константинович

кр-ц

1923

31.12.44

26*40

41

Щербин Василий Васильевич

кр-ц

1898

29.11.44

26*41

42

Коржиков Василий Тимофеевич

кр-ц

1919

30.11.44

26*42

43

Польский Павел Петрович

ефрейтор

1906

26.11.44

26*43

44

Мишавец Иван Степанович

кр-ц

1901

10.11.44

26*44

45

Постнов Иван Алексеевич

кр-ц

1893

26*45

46

Кондратьев Пётр Михайлович

кр-ц

1910

10.12.44

26*46

47

Ракочий Михаил Васильевич

кр-ц

1917

07.11.44

26*47

48

Смирнов Александр Николаевич

кр-ц

1927

05.12.44

26*48

49

Онищенко Емельян Михайлович

кр-ц

1902

07.12.44

26*49

Ряд 27

1

Неизвестный

кр-ц

1925

1944

27*1

2

Зубков Алексей Николаевич

кр-ц

1911

21.XII.44

27*2

3

Гусак Алексей Лукьянович

кр-ц

1915

26.XII.44

27*3

4

Ивичук Владимир Анатольевич

кр-ц

1924

24.XII.44

27*4

5

Сидоренко Макар Михайлович

кр-ц

1898

28.XII.44

27*5

6

Бояринов Федор Филиппович

кр-ц

1901

26.XII.44

27*6

7

Зуб Павел Степанович

кр-ц

1910

27.XII.44

27*7

8

Шевченко Иван Кириллович

кр-ц

1896

—.—.43

27*8

9

Ляшенко Дмитрий Николаевич

кр-ц

1895

30.XII.44

27*9

10

Пушка Тихон Артемович

кр-ц

1904

2.I.45

27*10

11

Ванин Николай Иванович

мл. сержант

1914

3.I.45

27*11

12

Черный Михаил Степанович

кр-ц

1903

5.I.45

27*12

13

Лукьянов Михаил Николаевич

кр-ц

1899

—.—.43

27*13

14

Цымба Яков Евсеевич

кр-ц

1901

8.I.45

27*14

15

Штринев Георгий Петрович

сержант

1915

4.I.45

27*15

16

Волщук Василий Семенович

кр-ц

1915

5.I.45

27*16

17

Черненко Петр Миронович

кр-ц

1913

9.I.45

27*17

18

Антонов Василий Сергеевич

кр-ц

1921

6.I.45

27*18

19

Грицко Мартын Андреевич

старшина

1924

9.I.45

27*19

20

Молдоматов Душевек

мл. сержант

1922

26.I.44

27*20

21

Ротков Федор Федорович

Старшина

1919

16.I.45

27*21

22

Юрченко Василий Прокофьевич

кр-ц

1924

25.I.45

27*22

23

Бебчинский Павел Ильич

кр-ц

1924

23.I.45

27*23

24

Сиротин Александр Яковлевич

кр-ц

1925

17.I.45

27*24

25

Соломко Николай Трофимович

кр-ц

1899

27.I.45

27*25

26

Возжев Дмитрий Сергеевич

Сержант

1899

28.I.45

27*26

27

Кучерявых Андрей Семенович

кр-ц

1901

16.I.45

27*27

28

Бескровный Иван Карпович

кр-ц

1895

26.I.45

27*28

29

Молчанов Трофим Николаевич

кр-ц

1911

30.I.45

27*29

30

Зубков Дмитрий Константинович

кр-ц

1908

29.I.45

27*30

31

Жарков Павел Васильевич

лейт.

1925

16.I.45

27*31

32

Чернованов Назар Ильич

кр-ц

1908

25.I.45

27*32

33

Слабодянный Петр Васильевич

кр-ц

1911

31.I.45

27*33

34

Мармур Афанасий Георгиевич

Ст. сержант

1921

1.II.45

27*34

35

Полчанов Кирилл Петрович

кр-ц

1909

31.I.45

27*35

36

Недобаюк Николай Емельянович

сержант

1923

4.II.45

27*36

37

Зозуля Лукьян Иванович

кр-й

1894

8.II.45

27*37

38

Цикалов Виктор Гаврилович

кр-ц

1918

8.II.45

27*38

39

Мурудян Сироп Павлович

кр-ц

1925

7.II.45

27*39

40

Литвинов Федор Антонович

кр-ц

1924

15.II.45

27*40

41

Григорец Алексей Тимофеевич

Мл. сержант

1912

9.II.45

27*41

42

Култагин Георгий Федорович

кр-ц

1901

7.II.45

27*42

43

Хачатурян Андороник Иванович

Ст. техник лейтенант

1908

.—.44

27*43

44

Тонкоглах Емельян Евгеньевич

кр-ц

1899

2.III.45

27*44

45

Климов Павел Иванович

лейтенант

1922

-1944

27*45

46

Хромов Павел Дмитриевич

кр-ц

1917

15.II.45

27*46

47

Арсеньев Илья Афанасьевич

кр-ц

1895

24.II.45

27*47

Ряд 28

1

Земчук Иван Евдокимович

кр-ц

1909

26.02.45

28*1

2

Бондарев Пётр Архипович

ст. серж.

1913

28.03.45

28*2

3

Галун Порфирий Медвигович

кр-ц

1909

27.02.45

28*3

4

Кулинич Павел Никифирович

серж.

1914

01.03.45

28*4

5

Земсков Иван Тимофеевич

кр-ц

1921

03.03.45

28*5

6

Цыркин Григорий Юрьевич

старшина

1917

07.03.45

28*6

7

Хорошенько Владимир Иванович

серж.

1909

07.03.45

28*7

8

Фукалов Пантелей Дмитриевич

кр-ц

1898

06.03.45

28*8

9

Горлов Николай Деканович

кр-ц

1925

07.03.45

28*9

10

Водяников Павел Кузьмич

серж.

1903

04.03.45

28*10

11

Мушарапов Халы Фатехович

кр-ц

1926

04.03.45

28*11

12

Соломко Леонид Александрович

серж.

1907

11.03.45

28*12

13

Коращук Иван Никифорович

кр-ц

1910

11.03.45

28*13

14

Голощапов Иван Филиппович

кр-ц

1925

17.03.45

28*14

15

Максаев Василий Герасимович

кр-ц

1915

15.03.45

28*15

16

Латин Алексей Иосифович

кр-ц

1908

15.03.45

28*16

17

Тищенко Михаил Филиппович

ст. серж.

1908

20.03.45

28*17

18

Мей Моисей Ильич

кр-ц

1913

18.03.45

28*18

19

Воров Павел Гаврилович

мл. серж.

1924

02.04.45

28*19

20

Желтушко Иван Исаевич

ст. серж.

1921

04.04.45

28*20

21

Джанбаев Джайвял

кр-ц

1909

28.04.45

28*21

22

Чупыра Григорий Васильевич

кр-ц

1912

14.04.45

28*22

23

Лесик Владимир Миронович

кр-ц

1912

28.04.45

28*23

24

Кукош Кирилл Трофимович

кр-ц

1907

28.04.45

28*24

25

Курманов Мусангали

кр-ц

1924

11.05.45

28*25

26

Мешков Николай Васильевич

кр-ц

1924

05.05.45

28*26

27

Слепак Сергей Степанович

кр-ц

1925

06.05.45

28*27

28

Скупко Алексей Степанович

кр-ц

1924

23.04.45

28*28

29

Клочко Андрей Максимович

кр-ц

1921

06.05.45

28*29

30

Адаменко Тродонон Исидорович

кр-ц

1906

07.05.45

28*30

31

Логинов Василий Поликарпович

кр-ц

1893

20.03.45

28*31

32

Рутковский Семён Фёдорович

кр-ц

1912

18.03.43

28*32

33

Бакунь Григорий Яковлевич

кр-ц

1914

03.05.43

28*33

34

Попов Николай Сергеевич

кр-ц

1924

27.04.45

28*34

35

Бунеев Михаил Андреевич

серж.

1907

12.05.45

28*35

36

Шпак Прокофий Илларионович

кр-ц

1922

09.05.45

28*36

37

Зима Николай Иванович

капитан

1910

03.10.45

28*37

38

Яковлев Владимир Андреевич

кр-ц

1906

12.05.45

28*38

39

Колольев Иван Петрович

кр-ц

18.05.45

28*39

40

Трошкин Сергей Александрович

кр-ц

1913

18.05.45

28*40

41

Машков Иван Григорьевич

кр-ц

1893

20.05.45

28*41

42

Николаенко Николай Павлович

кр-ц

1926

30.04.45

28*42

43

Андрушков Арам Александрович

серж.

1911

20.05.45

28*43

Ряд 29

1

Ярославский Онуфрий Николаевич

кр-ц

1897

02.05.45

29*1

2

Капчелян Тарас Иванович

кр-ц

1902

21.05.45

29*2

3

Васильчеко Георгий Васильвич

кр-ц

1901

28.05.45

29*3

4

Шиманский Николай Александрович

кр-ц

1908

22.05.45

29*4

5

Шутеев Степан Семёнович

кр-ц

1896

28.05.45

29*5

6

Джаналиев Нугман

кр-ц

1911

03.06.45

29*6

7

Царёв Фёдор Григорьевич

кр-ц

1911

13.06.45

29*7

8

Куранда Василий Стефанович

ефрейт.

1921

05.06.45

29*8

9

Вивчарук Астан Григорьевич

кр-ц

1909

08.06.45

29*9

10

Лохгвицкий Иван Григорьевич

сержант

1912

03.06.45

29*10

11

Дзюба Иван Пркофьевич

сержант

1925

02.06.45

29*11

12

Водовар Анатолий Михаилович

кр-ц

1906

07.06.45

29*12

13

Бажуткин Василий Иванович

кр-ц

1915

08.06.45

29*13

14

Усынин Николай Иванович

мл. серж.

1924

09.06.45

29*14

15

Баранов Тимофей Михаилович

кр-ц

1917

10.06.45

29*15

16

Рыга Моисей Андреевич

кр-ц

1902

08.06.45

29*16

17

Черемис Павел Кондратьевич

кр-ц

1909

10.06.45

29*17

18

Мартыненко Николай Григорьевич

кр-ц

1904

12.6.45

29*18

19

Юшишин Василий Колистратович

серж.

1925

13.06.45

29*19

20

Наумов Максим Иванович

кр-ц

1906

15.06.45

29*20

21

Архиты Иван Петрович

кр-ц

1908

19.06.45

29*21

22

Горобец Дмитрий Григорьевич

кр-ц

1910

21.06.45

29*22

23

Гоцуденко Арсений Иванович

ефрейтор

1905

22.06.45

29*23

24

Тютюнов Василий Сергеевич

кр-ц

1924

23.06.45

29*24

25

Орлов Семён Сергеевич

мл. серж

1911

28.06.45

29*25

26

Шкодин Пётор Серафимович

кр-ц

1926

29.06.45

29*26

27

Джандьебаев Басыр

гв. кр-ц

1919

30.06.45

29*27

28

Коваленко Григорий Павлович

кр-ц

1897

01.07.45

29*28

29

Франков Пётор Игнатьевич

кр-ц

1892

03.07.45

29*29

30

Кожукаров Иван Константинович

кр-ц

1926

04.07.45

29*30

31

Илларионов Мпихаил Илларионович

кр-ц

1926

04.07.45

29*31

32

Негров Иван Михаилович

кр-ц

05.07.45

29*32

33

Лащенков Сергей Андреевич

ст. серж.

1914

06.07.45

29*33

34

Булипченко Василий Георгиевич

кр-ц

1917

02.07.45

29*34

35

Димитриенко Фёдор Семёнович

кр-ц

1908

06.07.45

29*35

36

Иваненко Иван Афонасьевич

кр-ц

1920

05.07.45

29*36

37

Лагер Николай Никифорович

кр-ц

1926

06.08.45

29*37

38

Писаренко Дмитрий Терентьевич

кр-ц

1918

27.7.45

29*38

39

Ветров Анатолий Петрович

кр-ц

1908

25.07.45

29*39

40

Смеюха Николай Павлович

кр-ц

1927

05.08.45

29*40

41

Лекарь Пёрт Григорьевич

кр-ц

1918

04.08.45

29*41

42

Поскарь Яков Филиппович

кр-ц

1925

02.08.45

29*42

43

Бондар Мирен Гаврилович

кр-ц

1912

24.07.45

29*43

44

Гаун Михаил Васильевич

кр-ц

1924

23.07.45

29*44

45

Желматаев Ахмед

кр-ц

1905

17.07.45

29*45

46

Киркабакье Баркура

кр-ц

1910

07.07.45

29*46

Ряд 30

1

Каламышев Иван Степанович

мл. серж.

1925

07.03.45

30*1

2

Тимаршев Галей

кр-ц

1906

09.08.45

30*2

3

Легвиненко Григорий Михайлович

серж.

1911

13.08.45

30*3

4

Тупиков Сергей Михайлович

кр-ц

1902

21.08.45

30*4

5

Чебан Александр Михайлович

кр-ц

1918

30.08.45

30*5

6

Стежко Денис Романович

кр-ц

1899

31.08.45

30*6

7

Попов Владимир Дмитриевич

кр-ц

1909

03.09.45

30*7

8

Казак Логвин Прокофьевич

кр-ц

1912

03.09.45

30*8

9

Карпов Василий Михайлович

кр-ц

1920

11.09.45

30*9

10

Смирнов Александр Павлович

серж.

1919

14.09.45

30*10

11

Токмаков Иван Ивановичч

кр-ц

1926

05.09.45

30*11

12

Малахов Сергей Александрович

серж.

1916

05.09.45

30*12

13

Мотяж Фёдор Ильич

кр-ц

1925

22.10.45

30*13

14

Гучек Прокофий Степанович

кр-ц

1912

12.10.45

30*14

15

Шмурдун Яков Фёдорович

капитан

1911

25.09.45

30*15

16

Кривоногов Григорий Андреевич

серж.

1914

18.09.45

30*16

17

Дышлюк Василий Яковлевич

кр-ц

1924

17.09.45

30*17

18

Сомов Василий Яковлевич

кр-ц

1924

07.08.45

30*18

19

Тимченко Иван Григорьевич

кр-ц

1925

26.08.45

30*19

20

Аристов Яков Семёнович

кр-ц

1925

24.01.46

30*20

21

Гурский Логвин Арсентьевич

кр-ц

1899

02.09.45

30*21

22

Лукьянец Михаил Николаевич

серж.

1904

15.09.45

30*22

23

Кузнецов Николай Петрович

капитан

1923

29.09.45

30*23

24

Токарин Григорий Иосифович

кр-ц

1909

27.10.45

30*24

25

Тищенко Михаил Иванович

мл. серж.

1914

26.11.45

30*25

26

Маршак Даниио Устинович

кр-ц

1923

26.12.45

30*26

27

Рак Ксенофонт Ксенофонтович

кр-ц

1903

03.01.46

30*27

28

Симченко Александр Семёнович

ст. серж.

1918

02.01.46

30*28

29

Гордеев Василий Ильич

кр-ц

1918

28.02.46

30*29

30

Кочан Прокофий Прокофьевич

кр-ц

1908

06.03.46

30*30

31

Фенин Александр Матвеевич

кр-ц

1914

08.06.46

30*31

32

Крачко Дмитрий Николаевич

кр-ц

1905

07.03.46

30*32

33

Музыка Александр Александрович

кр-ц

1914

17.03.46

30*33

34

Коротян Никон Андреевич

кр-ц

1902

30.03.46

30*34

35

Кулибякин Виктор Иванович

кр-ц

1926

25.04.46

30*35

36

Ляшенко Михаил Семёнович

курсант

1927

08.06.46

30*36

37

 

38

Казарян Иван Абрамович

Машкин Георгий Платонович

серж.

 

зам. политрука

1915

 

1917

31.08.46

 

28.04.42

30*37

 

_